Сто восемьдесят разделить на две целых 8 десятых

+3
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:28
    0
    Мне кажется

    180:2 8/10=180*28/10=450
  2. 18 февраля, 10:09
    0
    64,2857142857

    приблезительно 64,3