Если из числа 700 вычесть некоторое число, то получится 537. Чему равно вычитаемое?

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:13
    0
    Это уравнение.

    x+537=700

    x=700-537

    x=163

    Вычитанемое 163
  2. 4 января, 17:06
    0
    700-x=537

    x=700-537

    или 700-537 = ...