В январе 14 солнечных дней в феврале на 6 меньше чем в январе а в марте в 2 раза больше чем в феврале. Поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 19:55
    0
    Вопрос к задаче: сколько солнечных дней в январе, феврале и марте?

    1) 14-6=8 (д) солнечных в феврале

    2) 8*2=16 (д) солнечных в марте

    3) 14+8+16=38 (д) солнечных всего