Ученики посадили 3 куста малины, а смородины-в 2 раза больше. Сколько кустов смородины посадили ученики?

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 13:00
    0
    1) 3*2=6 (к)

    Ответ: ученики посадили 6 кустов смородины
  2. 14 ноября, 14:27
    0
    3*2=6 кустов смородины посадили ученики