4 (x-1) - 2 (2x+1) = - 6 решение

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:53
    0
    4 х-4-4 х-2=-6

    -4-2=-6

    -6=-6
  2. 25 февраля, 15:37
    0
    4x-4-4x-2=-6

    4x-4x=-6+4+2

    x=0