Определи число, которое на 99 больше наименьшего четырёхзначного числа.

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 15:48
    0
    1000 наим четырёх значное число, тогда 1000 + 99=1099
  2. 21 октября, 16:10
    0
    Наименьшее четырехзначное число 1000 (варианты 0001 и 0000 не рассматриваем).

    1000+99 = 1099 - это число на 99 больше наименьшего четырехзначного числа.