7-2b при b = - 1,3

4+5d при d = - 3,6

найдите значения выражений

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:05
    0
    1) Если b=1, то 2b=2, 7-1=6

    2) Если b=3, то 2b = 6, 7-6=1

    1) Если d=3, то 5d=15,4+15=19

    2) Если d=6, то 5d=30,4+30=34