Опорная схема задачи?! В ансамбле 11 девочек, а мальчиков - на 4 меньше. Сколько всего детей в ансамбле?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 11:42
    0
    11-4=7,7+11=18 всего детей ...