Составь задачу 78 - (a-45) = 78

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:22
    0
    78 - (а-45) = 78

    - (а-45) = 78-78

    -а+45=0

    а=45
  2. 6 января, 15:25
    0
    На складе было 78 ящиков, когда привезли новые ящики 45 из них забрали на завод. Сколько ящиков привезли если на складе осталось

    78 ящиков?