Решите уравнение 942 - (х+442) = 419

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 15:48
    0
    Х = 81

    942-419-442=81
  2. 13 марта, 17:29
    0
    X = 442 + 419

    x=861

    x=942-861

    x=81

    942 - (81 + 442) = 419