Найдите наименьшее 4-х число которое делится и на 3 и на 5

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 22:33
    0
    15 это самое наименьшее число которое делится и на3 и на5
  2. 30 октября, 00:56
    0
    Нок 3,5 = 15

    1000 - наим.

    1000:15 = 66 (ост. 10)

    1000-10 = 990

    990+15=1005