На сколько надо уменьшить число 640 чтобы. получилось60 и9

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:28
    0
    640 - х=60

    640 - 60 = Х

    Чтобы найти вычитаемое нужно из уменьшаемого вычесть разность

    Х=580

    Проверим:

    640-580=60

    640 - Х = 9

    Х=640 - 9

    Х=631

    640-631=9