3 целых 6/7 - 2 целых 8/9

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 04:33
    0
    3 целых6/7-2 целых8/9=61/63
  2. 14 июня, 06:45
    0
    3 6/7 - 2 8/9 = 3 54/63 - 2 56/63 = - 1 2/63