69 ... 3 * 9 ... 8 = 34

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 15:23
    0
    69 ... 3*9 ... 8=34

    ... 27 ... 8=34-69

    ... 27 ... 8=-35

    -27-8=-35

    69-3*9-8=34

    69-27-8=34

    34=34
  2. 27 июня, 16:39
    0
    69-3*9-8=34 это точно.