Две книги стоят 46'а 4 тетради на 14 руб дешевле. на сколько руб тетради дешевле книги

+3
Ответы (2)
  1. 14 июня, 02:46
    0
    1) 46:2=23 (руб) стоит одна книга.

    2) 46-14=32 (руб) стоят 4 тетради.

    3) 32:4=8 (руб) стоит одна тетрадь.

    4) 23-8=15 (руб)

    Ответ: одна тетрадь дешевле, чем одна книга на 15 рублей.
  2. 14 июня, 04:35
    0
    46-14=32 руб стоят тетради,

    32:4=8 руб стоит одна тетрадь

    46:2=23 руб стоит одна книга

    23-8=15 руб на столько тетрадь дешевле книги