Реши удобным способом 4 * (201-10)

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 19:16
    0
    4 * (201-10) = 4*201-4*10=804-40=764
  2. 11 июня, 19:40
    0
    4 * (201-10) = 4*191=764