Найдите значение выражения 4 2/7*1 3/4 - 3,36

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:57
    0
    42/7 * (13/4) = 546/28

    3,36 = 336/100

    546/28 - (336/100) = (1528800-940800) / 2800=5880/28=21