Уменьшите:

3 ч15 мин в3 раза

6 ч 56 мин в 4 раза

4 ч 48 мин в 4 раза

2 ч 55 мин в 5 раз

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:17
    0
    3 ч15 мин=3*60+15=180+15=195

    195:3=65=1 ч5 мин

    6 ч56 мин=6*60+56=360+56=416

    416:4=104=1 ч44 мин

    4 ч48 мин: 4=4 ч: 4 + 8 мин: 4=1 ч12 мин

    2 ч55 мин=2*60+55=120+55=175

    175:5=35 мин