Решите уравнение:

Две третьих икс + семь третьих икс = 18

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:27
    0
    (2/3) * x + (7/3) * x=18

    (9/3) * x=18

    3*x=18

    x=6
  2. 10 сентября, 07:50
    -1
    2/3 x + 7/3 x = 18

    9/3 x = 18

    3x = 18

    x = 6