Решите уравнение: 11/2 - (х + 7,5) = - 1 В ответ запишите корень уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 16:15
    0
    11/2 - (х+7,5) = - 1

    5,5-х-7,5=-1

    5,5-7,5+1=х

    х=6,5-7,5

    х=-1

    Ответ: корень уравнения - 1