Найди площадь треугольника если известно что его основание и высота равны соответственно5 см и 7 см

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:18
    0
    s=1/2 * 5 * 7 = 17.5 кв см
  2. 10 мая, 09:56
    0
    S = 1/2•5•7 = 35/2 = 17,5 см².