Вычеслите

484 + (18 * (345+4465:235) - 3400) : 197

+3
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:08
    0
    Решай по дейтсвиям

    4465:235=19

    19+345=364

    364 х18=6552

    6552-3400=3152

    3152:197=16

    16+484=500
  2. 22 октября, 10:38
    0
    Получится 500 совсем согласна