Пример:

484+[18 * (345+4465 : 235) - 3400] : 197

Помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:53
    0
    1) 4465:235=19

    2) 345+19+361

    3) 18*361=6.498

    4) 6.498-3.400=6.494.6

    5) 484+6.494.6=487.494.6

    6) 487.494.6:197=2.47459

    как-то так