Запишите в порядке возрастания дроби 3/4,11/12,2/5,5/6

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 06:53
    0
    3/4=9/12

    2/5=4/10

    5/6=10/12

    следовательно

    4/10, 3/4, 5/6, 11/12