800 делим на игрек минус 300 равно 500

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 23:47
    0
    800/y - 300 = 500

    800/y = 800

    y = 800/800

    y=1
  2. 7 декабря, 00:02
    0
    Y=1 ...