Сократите a) 9*14/28*3 Б) 44*36/27*55 в) 3*5+7*5/25

+4
Ответы (1)
  1. 6 января, 23:16
    0
    3/2=1,5

    4*4/3*5=16/15

    3*5+7/5=15+7/5=82/5=16,4