305 килограмм риса и 260 Килограмм гречки какой крупы привезли больше и на сколько

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:15
    0
    305-260=45 (кг) - привезли больше риса

    Ответ: привезли больше риса, на 45 килограмм.
  2. 20 января, 22:49
    0
    305-260=45

    Ответ: на 45 килограмм риса привезли больше, чем гречки