Выполни деление с остатком 978:13 780:24 4295:126

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:32
    0
    978:1≈75,23

    780:24=32,5

    4295:125≈34,08
  2. 25 июля, 12:55
    0
    978:13=75 (ост. 3) 780:24=32 (ост. 12) 4295:126=34 (ост. 11)