436 - (х+36) = 184 как решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:09
    0
    Х + 36=184+436 Х + 36=620 Х = 620-36 Х=584
  2. 1 мая, 04:04
    0
    436-x-36=184

    -x=184-436+36

    -x=-216

    x=216