Упростить выражение 25 х+15 х

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 00:29
    0
    25 х+15 х=40 х, ведь общий умножитель х
  2. 20 марта, 00:52
    0
    25x+15x=0

    5x (5+3) = 0

    5x*8=0