Главные слова от мотка отрезали лески 37 м

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 19:17
    0
    Доброго времени суток)

    1) 54 - 37 = 17 (м) - осталось в мотке.

    2) 37 - 17 = 20 (м) - отрезали больше чем осталось.

    Ответ: На 20 метров.