Три целых 2/8-14/8+16/8

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:32
    0
    3 2/8=3 1/4 14/8 = 7/4 3 1/4 - 7/4 = 1 1/2

    1 1/2 + 16/8 = 1 20/8 = 3 8/4 = 3 1/2