Порядок действия такого примера 7:7-0 * (4+2)

+5
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 20:10
    +12
    7:7-0 * (4+2) = 1

    1) 4+2 = 6

    2) 7:7 = 1

    3) 0*6 = 0

    4) 1-0 = 1