Пусть n=m+6; р=n-8; q=р+3.

Какое из чисел m, n, p, q самое

большое?

Выберите верный вариант ответа:

а) m б) n в) p г) q

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 03:01
    0
    N=m+6

    p=m+6-8=m-2

    q=m-2+3=m+1

    n самое большое