Арбуз весит 12 кг. Это 8 кг тяжелее репки. Сколько весят арбуз и репка вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:44
    0
    1.) 12 - 8 = 4 (кг) - репка

    2.) 12 + 4 = 16 (кг) - вместе