Площадь 3 стены которая будет оклеиваться обоями 40000 см2, а 4 стены 80000 см2. Используя данные задачи вычисли сколько нужно заплатить за покупку этих обоев если цена 1 рулона 800 тенге.

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 09:57
    0
    1) 40000*800=32000000 (тг) - на обои для 3 стены

    2) 80000*800=64000000 (тг) - на обои для 4 стены

    3) 64000000+32000000=96000000 (тг) - на обои для 3 и 4 стены