Уравнение с модулем:

/x/=x²+x-4

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 14:06
    0
    Х = x²+x-4

    х=-2

    х=2

    -х = x²+x-4

    x²+2x-4=0

    D=4+16=20=2√5

    х = (-2+2√5) : 2=-1+√5

    х=-1-√5