Найдите значение выражения 5 в корне 11 умноженное 2 в корне 2 умноженное на 22 в корне

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 06:52
    +3
    5√11 * 2√2 * √22=10√22*√22=10*22=220
  2. 21 января, 08:22
    -2
    Ответ 220 ...