Решите пример 3 * (7+4*x) = 8x=4041

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 07:26
    0
    21+12x=8x=4041

    12x-8x=4041-21

    4x=4020

    x=1005

    Ответ: x=1005