Длина участка прямоугольной формы 20 метров. найди ширину этого участка, если площадь всего участка 600 м

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 03:42
    0
    Будем рассуждать это прямоугольник значит четыре стороны а площадь 600:4 либо на 2 и это мы найдем пиреметр из него мы найдем ширину
  2. 1 июня, 04:03
    0
    A=20

    S=600

    S=a*b

    b=S/a

    600/20=30 метров

    ответ: ширина участка 30 метров