Решите уравнение 340+х=980-240

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:20
    0
    340+х=740

    Х=740-340

    Х=400

    Ответ: х=400
  2. 28 апреля, 18:38
    0
    340+х=980-240

    х=740-340

    х=400