Из 15 первых натуральных чисел случайно выбирают 3 числа вычислить а) вероятность того, что одно и них единица б) два числа четные

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 14:05
    0
    Вариант б потому что 7+7=14+1=15