168 - (98+z) = 65 реши двумя спосбами

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 08:27
    0
    1) 98+z=168-65 98+z=103 Z=103-98 z=5 2) 168-98+z=65 70+z=65 Z=70-65 z=5