Реши уравнение 528:k-24=64

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 03:06
    0
    528:к-24=64

    528:к=64+24

    528:к=88

    к=528:88

    к=6
  2. 23 февраля, 06:47
    0
    528:k-24=64,

    528=88 х,

    х=528/88,

    х=6.

    Ответ: 6.