Запишите в виде десятичных дробей: а) 1/8,3/8,5/8,7/8 б) 1/100,3/100,21/100

в) 1/125,4/125,11/125

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 21:49
    0
    А) 1/8=0,125

    3/8=0,375

    ,5/8,=0,625

    7/8=0,875

    б) 1/100=0,01

    ,3/100,=0,03

    21/100=0,21

    в) 1/125=0,008

    ,4/125,=0,032

    11/125=0,088