Задача по математике 4 класс 3 рыбака поймали рыбу, один съел одну треть от всего, второй съел одну треть от остатка, третий съел одну треть от остатка. осталось 8 рыб. сколько было всегоКак решить ЕГЭ

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 18:50
    0
    1+1+1=3 (куска в одной рыбе)

    3 куска=1 рыба

    1+8=9 (в общем рыб)