Лена полила 15 цветов а таня на два меньше сколько всего цветов пооили девочки?

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 13:37
    0
    1) 15-2=13 (цв.) - полила Таня

    2) 15+13=28 (цв.)

    ответ: девочки полили всего 28 цветов
  2. 14 февраля, 13:49
    0
    15-2=13 полила Таня

    15+13=28 полила всего

    ответ: 28 цветов