Лена полила 7 цветков а таня - на 4 цветка меньше. Сколько цветков полила Таня?

Сколько всего цветков полили Лена и Таня?

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:52
    0
    Таня полила 7-4 = 3 цветка. Вместе они полили 7+4=11
  2. 21 марта, 08:17
    0
    7-4=3 цветка родила Таня

    7+3=10 цветов всего