Лена полила 5 цветов, а Катя на 7 цветов больше. Сколько цветов полила Катя?

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:19
    0
    5+7=12

    Ответ: Катя полила 12 цветов
  2. 21 апреля, 09:31
    0
    5+7=12 (ц.)

    Ответ: Катя полила 12 цветов