В бочке было 45 л кваса за день продали 3 пятых части этого количества и еще 5 литров Сколько литров кваса осталось в бочке

+4
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:31
    0
    45*3/5=27

    27-5=22

    Ответ: 22
  2. 15 ноября, 02:15
    0
    45:5=9

    9*3=27

    27+5=32

    45-32=13